Produktsuche

Sie suchen nach: „ABTEI Venen Aktiv Balsam“

List Grid

Anbieter:
Perrigo Deutschland GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
19556303
Info
Ihr Preis:¹
4,07 €¹
UVP:³
4,13 €³
Onlinepreis:
0,06 € (1,5%)
Grundpreis:
( 40,70 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
Perrigo Deutschland GmbH
Einheit:
125 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
14130309
Info
Ihr Preis:¹
5,36 €¹
UVP:³
5,44 €³
Onlinepreis:
0,08 € (1,5%)
Grundpreis:
( 42,88 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
Perrigo Deutschland GmbH
Einheit:
125 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
01246499
Info
Ihr Preis:¹
4,62 €¹
UVP:³
4,69 €³
Onlinepreis:
0,07 € (1,5%)
Grundpreis:
( 36,96 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „ABTEI Venen Aktiv Balsam“